СПГЭС обесточило дома на Московской и Октябрьской
14:38, 11 августа 2016
Сегодня утром в центре Саратова произошло отключение электричества, в результате которого множество зданий, в том числе офисных, остались без света. Как сообщили «Четвертой Власти» в справочной компании «Саратовское предприятие городских электрических сетей» (СПГЭС), дома останутся без электроэнергии как минимум до 17.00.
На предприятии уточнили также, что проводятся работы на подстанции возле здания Дома кино на Октябрьской, 43. Отключение затронуло дома на улице Октябрьской, Московской, Челюскинцев (более точно в справочной не смогли назвать). В связи с этим у многих организаций, находящихся в этой зоне, затруднена работа, в частности, из-за отсутствия интернет-связи (например, обесточен «Ренет ком»).
Ситуация осложняется тем, что на перекрестке Московской и Октябрьской не работают светофоры.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Двое братьев с приятелем устроили драку со стрельбой в баре Энгельса. Приговор
- 4 В Саратовской области ввели штраф за невыполнение распоряжений оперштаба
- 5 На Астраханской асфальтируют дорожки бульвара
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








