28 марта 20:58 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Буренин ищет время в своем графике для встречи с лодочниками

Зампред правительства Саратовской области ищет время в рабочем графике, чтобы провести встречу с лодочниками и обсудить с ними вопрос о переносе баз

17:50, 2 августа 2016

Зампред правительства Саратовской области Александр Буренин ищет время в рабочем графике, чтобы провести встречу с лодочниками и обсудить с ними вопрос о переносе баз. Об этом он рассказал корреспонденту «Четвертой Власти» по телефону.

«Я с ними встречаться буду. Я сегодня в Хвалынске. Вечером приеду, посмотрю по графику. Приглашу и телевидение, и вас всех приглашу. Губернатор сегодня в Пугачеве. Если он сегодня появится, мы с ним обговорим, когда он встретится (с лодочниками, – ред.), когда я. Все предложения выработаны, они у губернатора», - рассказал чиновник.

Представитель  лодочников Анатолий Дроздов рассказал нашему изданию, что с ними никто из правительства не связывался. «Мы ждем, все в раздумьях. Уже срок губернаторский прошел, пошла вторая неделя, но нам никто ничего не говорит», - добавил он.

Напомним, в конце июля владельцы маломерных судов обратились к главе региона. Они попросили о встрече с ним, чтобы обсудить вопросы размещения  баз на набережной Саратова. Лодочники жаловались, что на них оказывается давление со стороны властей, дабы они покинули нынешние места базирования, но не предлагают других приемлемых вариантов.

Валерий Радаев создал рабочую группу, которой поручил в 7-дневный срок выработать решение. Ее возглавил зампред Александр Буренин.

Член рабочей группы, руководитель областной Общественной палаты Александр Ландо, рассказал «4В» о том, что решение выработано, но не стал раскрывать детали. В тоже время он подчеркнул, что на Набережной Космонавтов лодочников не оставят.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

александр буренин, лодочники, строительство набережной

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх