В Саратовской области детей назвали Одиссеем и Матреной
13:42, 2 августа 2016
За 7 месяцев 2016 года в Саратовской области были зарегистрированы 16053 новорожденных, из них мальчики – 53%. Об этом сегодня сообщили в управлении по делам ЗАГС правительства области.
Указано, что в июле появились жители области с редкими именами Василина, Александрина, Глафира, Матрена, Гавриил, Лука, Моисей, Одиссей.
В управлении обратили внимание на положительную тенденцию по снижению смертности населения: количество регистраций смерти в сравнении с аналогичным периодом прошлого года сократилось на 5,5 %.
Количество свадеб за июль оказалось равным 7761 семья, и это число в 2 раза превысило количество разводов (показатель снизился на 2%). Наибольшее количество разводов среди пар, проживших совместно 11-20 лет.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







