В Саратове ликвидировали 8 подтоплений после ливня
15:59, 29 июля 2016
В Саратове оперативно устранили последствия ливня, обрушившегося на город два часа назад. Об этом информирует МУП «Водосток».
На «горячую линию» предприятия поступило 8 заявок от жителей областного центра: 6 из центральных районов города, одна из Заводского (Ново-Астраханское шоссе) и одна из Ленинского района (50 лет Октября, район остановки 2-я Дачная).
По указанным адресам в оперативном порядке были направлены аварийные бригады МУПа для выполнения работ по прочистке дождеприемных устройств от нанесенного водой песка, щебня, веток деревьев и бытового мусора.
На каждом объекте аварийную ситуацию устраняли в течение 10-15 минут. «В настоящее время предприятием продолжаются работы по очистке системы водоотведения города и ликвидации последствий проливного дождя», - уточняет пресс-служба МУПа.
- 1 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 2 Осужденные за убийство братья из Ртищева надеются смягчить приговор
- 3 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 4 Дело участницы подкупа сотрудника Краснокутского летного училища ушло в суд
- 5 Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей








