Балаковские спортсмены завоевали 14 медалей по подводному ориентированию
12:57, 28 июля 2016
В Балакове Саратовской области завершился чемпионат и первенство России по подводному ориентированию. Соревнования проходили с 24 по 27 июля.
Сборная команда Саратовской области завоевала 14 медалей в личных дисциплинах. В командных упражнениях на чемпионате мужчины заняла первое место, опередив сборные Воронежа и Новосибирска. Балаковские спортсменки завоевала третье место.
В общем зачете саратовцы показали третий результат.
В личном первенстве балаковец Максим Гагарин выиграл золотую медаль в дисциплине «Ориентиры» среди взрослых участников и юниоров, стал вторым в дисциплине «Звезда».
По итогам чемпионата трое балаковских спортсменов - Максим Гагарин, Влад Павлов и Мария Князева, вошли в состав сборной России для участия в первенстве и чемпионате Европы, который пройдет в Германии со 2 по 8 сентября.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов







