Капкаев навел справки о кандидате в прокуроры Сергее Филипенко
13:22, 27 июля 2016
Председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев признался, что поддержал кандидатуру Сергея Филипенко на пост прокурора региона после наведения о нем справок. Об этом он рассказал во время пресс-подхода по итогам заседания парламента.
Напомним, сегодня депутаты поддержали кандидатуру Филипенко, который в настоящее время работает начальником управления Генпрокуратуры РФ в Уральском федеральном округе, для назначения прокурором нашей области.
«Я его до сегодняшнего дня не знал, информация о нем только из официальных источников, справочки, которую прислали вместе с обращением генерального прокурора. Не скрою: с коллегами пообщался, где он работал. Отзывы положительные, как о высоком профессионале, скрупулезном человеке и добросовестном, который целью своей имеет действительно поддержание правопорядка, организации взаимодействия силовых структур на территории региона. Я думаю, именно эти качества он проявит здесь, в нашем регионе», - поделился Владимир Капкаев.
- 1 В Саратове участок дороги на Волгоград получил название «Сталинградское шоссе»
- 2 В центре Саратова обрушилась часть потолка дома-памятника федерального значения
- 3 В Базарном Карабулаке мальчик провалился в водопропускной канал
- 4 На промпредприятиях Саратовской области не хватает 3,5 тысячи специалистов
- 5 Саратовчанка ждет суда за подкуп для сокрытия продажи алкоголя подростку
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 4 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами
- 5 За вечер и ночь над Саратовской областью сбили 38 беспилотников








