Гагарина, Валерия и Табаков вошли в рейтинг самых богатых знаменитостей
11:40, 22 июля 2016
В число богатейших знаменитостей России вошли три человека, связанные с Саратовской областью. Согласно рейтингу журнала Forbes, в топ-50 вошли певицы Полина Гагарина, Валерия и актер Олег Табаков.
Сообщается, что Гагарина, которая родилась в Москве, а в Саратове раскрыла свой талант, заняла 12-е место в рейтинге. Ее доход оценивается в 3 млн долларов.
На 22-й строчке расположилась уроженка Аткарска Валерия с заработком 2,8 млн долларов. В 2012 году она была самой высокооплачиваемой артисткой по сумме гонораров.
Замыкает топ-50 художественный руководитель МХТ Олег Табаков, который пополнил свой счет на 1,1 млн долларов.
Больше всех среди российских знаменитостей заработала теннисистка Мария Шарапова (21,9 млн долларов), а также певцы Григорий Лепс (10,2 млн долларов) и Сергей Шнуров (6,6 млн долларов).
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







