Для проведения концерта группы «Чайф» ограничат движение транспорта
17:23, 21 июля 2016
В Саратове для организации и проведения концерта группы «Чайф» будут введены ограничения движения транспорта. Об этом сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации областного центра.
Концерт группы состоится 6 августа на Театральной площади.
С 3 по 8 августа будет разрешен проезд на Театральную площадь грузовых автомобилей, доставляющих реквизит и оборудование для проведения мероприятия. Для разгрузки и погрузки будет разрешена стоянка на Театральной площади города Саратова.
Для организации парковки транспорта, доставляющего участников мероприятия, 6 августа с 10.00 до 23.00 введено временное ограничение остановки, стоянки транспортных средств по улице Театральная площадь (от Радищева до Горького), Киселева (от Горького до Вольской).
Кроме того, в этот же день для обеспечения безопасности дорожного движения и пешеходов с 16.00 до 23.00 августа 2016 г. будет введено ограничение движения транспортных средств по:
- улице Театральная площадь (от Радищева до Горького),
- улице Киселева (от Горького до Вольской),
- улице Московская (от Горького до Радищева),
- улице Радищева (от Московской до Театральной площади).
Ограничения не касаются транспортных средств, обеспечивающих проведение мероприятий, автомобилей оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 3 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 4 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 5 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату







