Облдума и губернатор будут искать допсредства для дорожного фонда
16:01, 20 июля 2016
Власти Саратовской области намерены совместными усилиями изыскать денежные средства для пополнения дорожного фонда. Об этом рассказал председатель областной думы Владимир Капкаев в ходе общения с журналистами.
Спикер регионального парламента пояснил, что в ходе сегодняшнего внеочередного заседания были приняты поправки в бюджет, согласно которым дорожный фонд пополнился на 300 млн рублей.
«300 миллионов, конечно, - это недостаточная сумма. Но мы откровенно сказали, в том числе и министру дорожного хозяйства, и губернатору Валерию Васильевичу Радаеву, что совместными усилиями нам нужно еще до конца года изыскать средства, чтобы пополнить дорожный фонд области под те программы и тот объем работ, которые уже развернуты на территории Саратовской области по ремонту дорог, капитальному ремонту дорог и их содержанию», - сообщил Владимир Капкаев.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








