В Саратове вандалы разбили 123 остановочных павильона
12:11, 20 июля 2016
В Саратове в первом полугодии вандалы разбили 123 остановочных павильона. Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.
К 1 июля в городе было установлено 415 стеклянных остановочных павильонов современного образца. Таким образом, разрушению подвергся практически каждый четвертый объект. В них злоумышленники разбивали стекла, повреждали элементы освещения, лавочки, урны, несущие конструкции.
В первом квартале вандалы разбили 77 остановочных павильонов, сумма ущерба составила порядка 200 тысяч рублей, во втором квартале было повреждено 46 объектов на 96,5 тысяч.
«Пока наблюдается явная тенденция снижения случаев вандализма по отношению к остановочным павильонам, установленным на территории города», - сообщает МУП «Городской центр размещения рекламы». Чаще всего злоумышленники покушаются на павильоны, установленные на улицах Азина, Антонова, Навашина, Большая Затонская, на проспекте 50 лет Октября, по Московскому шоссе.
Предприятие подала в полицию 117 заявлений по фактам вандализма.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








