Бывший игрок сборной России по хоккею проведет сезон в саратовском «Кристалле»
14:45, 14 июля 2016
Сегодня стало известно, что еще сезон в саратовском «Кристалле» проведет его легенда - защитник-ветеран Василий Турковский.
В прошлом сезоне, сыграв 48 матчей за «Кристалл» и «Кристалл-Юниор», Турковский получил от Высшей хоккейной лиги специальный приз - «За верность хоккею». По окончании сезона он взял паузу на раздумье по поводу дальнейшей профессиональной карьеры. За четыре дня до старта предсезонки легенда дал утвердительный ответ - сыграет за «Кристалл» еще сезон. Все подробности нового контракта Василия оговорены.
В послужном списке Турковского есть два чемпионата мира, «Золотой Шлем» и медали чемпионата России. На элитном уровне он поиграл за шесть клубов - в частности, легендарный ЦСКА, выступал также в чемпионате Казахстана.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 В Энгельсском районе на реке Саратовке образовался цветущий луг
- 3 На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах
- 4 Управляющая компания «ДКС» лишилась права на все обслуживаемые дома
- 5 В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор







