28 марта 15:51 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Светлого пожаловались Грищенко на статус ЗАТО

Олег Грищенко обсудил волнующие их вопросы, в том числе, по развитию инфраструктуры городского округа, строительству спортивных объектов, объектов социальной сферы

17:36, 8 июля 2016

Вчера Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Грищенко встретился с активистами местного отделения партии «Единая Россия» в ЗАТО Светлый, населением, а также с офицерским составом 60-й Таманской ракетной дивизии.

Олег Грищенко обсудил волнующие их вопросы, в том числе, по развитию инфраструктуры городского округа, строительству спортивных объектов, где дети могли бы заниматься различными видами спорта, ремонту и оснащению Дворца культуры, объектов социальной сферы. Для этого, отметил он, ЗАТО Светлый должен участвовать в как можно большем количестве партийных проектов и различных программ.

«Если статус ЗАТО, как вы говорите, не позволяет в полной мере использовать возможности федеральных и региональных программ, надо заниматься этим вопросом, искать пути решения. Жителям нужны хорошие дороги, благоустроенные дворы, современные детсады и школы. Главное, на что надо обратить внимание – воспитание молодого поколения, его качественное образование, ведь это – будущее вашего города и всего региона в целом», – подчеркнул Олег Грищенко.

«Моя срочная служба проходила в ракетной дивизии, в таком же военном городке под Пермью, и ваши проблемы мне знакомы не понаслышке, – обратился он к военнослужащим. – Федеральная власть много делает для перевооружения армии, для обеспечения ее боеспособности. Но есть еще и жизненные вопросы: как наладить быт, дать образование детям, где найти работу вашим женам и так далее. Обеспечен ли военнослужащим крепкий тыл, зависит, в том числе, и от местной власти. Необходимо вместе искать решение данных вопросов», – отметил Грищенко.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

олег грищенко, ЗАТО Светлый, соцобъекты

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Популярное
наверх