20 апреля 04:27 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области распространяют фальшивое издание

Справедливороссы предполагают, что «газетка эта издана многомиллионным тиражом, поскольку распространяется и в других регионах России»

17:34, 1 июля 2016

На территории Саратовской области в последнее время неизвестные люди активно распространяют фальшивую газету, оформленную в цвета партии «Справедливая Россия» и с ее символикой. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения.

Справедливороссы предполагают, что «газетка эта издана многомиллионным тиражом, поскольку распространяется и в других регионах России».

«Возникает вопрос: кто является заказчиком и плательщиком этого всероссийского пасквиля? Определить это по газетке не представляется возможным, поскольку выходных данных она не имеет. Однако можно предположить, что появление этой анонимной прокламации – ответ на шаги партии «Справедливая Россия» под лозунгом «Делай или уходи!»,  суть которых – резкая критика правительства в несостоятельности проводимой им социально-экономической политики», - отмечается в сообщении.

Лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» депутат областной Думы Зинаида Самсонова так прокомментировала появление и распространение агитки: «Анонимно, исподтишка действуют только те, кто боится честной и открытой политической борьбы. Обращаюсь к  организаторам выпуска и распространения грязной фальшивки: выходите на публичные дебаты, наша партия готова ответить на все вопросы и предложить программу по выходу страны из кризиса!».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

справедливая россия, газеты, фальшивки

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх