26 апреля 11:45 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сергей Суровов подарил участникам экологического форума туристский инвентарь

Депутат Саратовской областной думы побывал с рабочим визитом в Романовском и Балашовском районах

17:04, 1 июля 2016

Депутат Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия») Сергей Суровов побывал с рабочим визитом в Романовском и Балашовском районах.

Поездка началась с посещения Романовского районного Дома культуры, где облдеп поприветствовал участников эколого-краеведческого форума «От Карая до Хопра», отправившихся в этот день в туристический поход по родному району. Проведение этой акции стало возможным благодаря поддержке Сергея Суровова, подарившего участникам форума необходимое снаряжение и походный инвентарь: майки, кепки и 20 туристических двухместных палаток.

Далее парламентарий провел встречу с жителями Романовского района в приемной местного отделения партии «Единая Россия», которые обратились к облдепу с различными вопросами, связанными с тяжелым материальным положением и просьбами об оказании содействия в разрешении сложных социально-бытовых вопросов. Прием начался с того, что Сергей Суровов оказал содействие в приобретении 2 современных игровых площадок для детского сада «Теремок». Далее облдеп рассмотрел обращения 7 жителей районного центра и пообещал помочь всем обратившимся в самое ближайшее время. 

Затем рабочий визит продолжился поездкой на балашовский стадион «Олимп», где Сергей Суровов встретился с представителями администрации района, осмотрел сооружение и обсудил предложения по объему работ грядущей реконструкции спортивного объекта.

После этого облдеп провел прием жителей Балашова в местном отделении партии «Единая Россия». Нескольким жителям, обращения которых были получены и проработаны заранее, помощь была оказана сразу же на месте. Всего за время приема были рассмотрены просьбы и вопросы 8 балашовцев.

Также по ходу встречи в адрес Сергея Суровова поступила благодарность от местной жительницы, которой ранее было оказано содействие в выделении квоты на проведение дорогостоящей хирургической операции.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сергей суровов, география, единая россия

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх