30 апреля 01:07 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Энгельса найден труп мужчины

Местные жители сообщили, что, предположительно, мужчина упал с 9-го этажа. От полученных травм он погиб на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи

16:23, 27 июня 2016

В центре Энгельса Саратовской области сегодня был найден труп мужчины. Как рассказали «Четвертой Власти» очевидцы, тело находилось у одного из многоквартирных домов на улице Тельмана.

Местные жители сообщили, что, предположительно, мужчина упал с 9-го этажа. От полученных травм он погиб на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.

Как рассказал «4В» замруководителя следственного отдела по Энгельсу Максим Синотов, в настоящее время известно имя погибшего и примерный возраст. Мужчину звали Александром, ему было 30-32 года.

«В настоящее время проводится проверка. Изучаются все возможные версии случившегося – суицид, несчастный случай, падение по неосторожности», - сообщил Максим Синотов.

Есть сведения, что в квартире, из окна которой выпал человек, могли употреблять наркотические средства, и мужчина мог находиться в состоянии опьянения.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

труп, наркотики, следственный отдел, география

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх