18 сентября 07:51 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Госдеп предложил в кратчайшие сроки вернуть саратовцам трамваи и троллейбусы

Вопрос дальнейшей работы горэлектротранспорта поднимался заблаговременно, у руководителей компаний было время разобраться с проблемами, найти механизмы их решения

13:14, 16 июня 2016

Депутат Государственной Думы Николай Панков (фракция «Единая Россия») считает, что в Саратове в кратчайшие сроки надо наладить движение электротранспорта в Саратове. Он прокомментировал ситуацию с прекращением работы СГЭТ.

«Вернуть саратовцам трамваи и троллейбусы необходимо в кратчайшие сроки. Поддерживаю решение губернатора Валерия Радаева о необходимости урегулировать все вопросы, разобраться в ситуации. Проблема должна быть решена.

Электротранспорт – одно из основных средств передвижения наших граждан. Экологически чистый и, благодаря наличию выделенных линий, позволяющий быстро добраться из одного конца Саратова в другой. Отстаивание интересов жителей – это главная задача депутатского корпуса всех уровней. Именно поэтому вопрос дальнейшей работы горэлектротранспорта поднимался заблаговременно, у руководителей компаний было время разобраться с проблемами, найти механизмы их решения.

Считаю, что руководители предприятий, от которых зависит жизнеобеспечение наших граждан (вода, электроэнергия, транспорт), должны со всей ответственностью подходить к оказанию услуг населению. Если выяснится, что имеет место шантаж, правоохранительные органы должны привлечь виновных к ответственности».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

николай панков, госдума, сгэт

Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре

Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре

Суд утвердил приговор волгоградцу за помощь в организации теракта в Энгельсе

Суд утвердил приговор волгоградцу за помощь в организации теракта в Энгельсе

Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»

Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»

Популярное
наверх