19 апреля 21:46 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернатор расспросил девушку-промоутера про костюм миньона

Во время пешей прогулки по проспекту Кирова главу региона сопровождал глава администрации областного центра Валерий Сараев

19:06, 10 июня 2016

Сегодня  в Саратове губернатор Валерий Радаев решил совершить прогулку по проспекту Кирова. Но перед променадом глава региона заглянул на Крытый рынок. Он посмотрел на товары, выложенные на прилавках и отметил скудный ассортимент речной рыбы. По его словам, плохо представлена продукция саратовских рыбоводов. Он предложил торговцам порадовать саратовцев и придумать скидки на рыбу, которых никогда еще не было, чтобы они надолго запомнили эту акцию. Также губернатора неприятно поразили цены на яйца – 50 рублей за десяток. Он предложил коммерсантам подумать о снижении стоимости яиц.

Во время пешей прогулки по проспекту Кирова главу региона сопровождал глава администрации областного центра Валерий Сараев. Ему губернатор всю дорогу показывал на недоработки.

Ненадолго Валерий Радаев остановился у памятника «Огней так много золотых». Он назвал скульптуру брендом региона. Затем он заглянул в кондитерский магазин «Белочка». Губернатора встретила хозяйка торговой точки, которая рассказала о себе и своем бизнесе. Валерий Радаев попросил показать ему конфеты «Белочка» и приобрел одну коробку.

По пути губернатор охотно откликался на просьбы девушек, которые гуляли по проспекту. Они просили главу региона сделать с ними селфи. Валерий Радаев охотно позировал. Во время фотографирования с девушкой-промоутером, он поинтересовался ее костюмом мультперсонажа миньона. В частности, спросил у нее, зачем ей черные варежки. Она пояснила, что это деталь костюма. Валерий Радаев сказал, что он подумал, что варежки она взяла, потому что холодно.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий радаев, прогулка по проспекту, миньон

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх