23 апреля 10:56 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Поволжском банке увеличилось количество выданных социальных карт

Банковские карты данного вида предназначены для получения пенсионных выплат и могут быть оформлены в любом отделении Сбербанка

15:21, 8 июня 2016

К концу мая количестводействующих социальных карт в Поволжском банке увеличилось на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Сейчас их насчитывается более 2,9 млн.Банковские карты данного вида предназначены для получения пенсионных выплат и могут быть оформлены в любом отделении Сбербанка. В Саратовской области действующих социальных карт более 526 тысяч.

Аналитики Поволжского банка связывают увеличение количества карт не только с естественным увеличением количества пенсионеров, многие из которых последние годы работы получали заработную плату на банковские карты и потому выработали навыки их использования. Другой причиной эксперты называют удобство самого сервиса, который представляет собой гибрид дебетовой карты и сберегательной книжки с начислением 3,5% годовых на остаток по счёту.

Социальная карта Сбербанка имеет и ряд других преимуществ, среди которых:

·        Бесплатное обслуживание на всё время действие карты (3 года)

·        Возможность совершения безналичных расчётов в магазинах

·        Подключение к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» и сервису «Сбербанк-Онлайн»

·        Возможность пополнения баланса карты через терминалы и отделения Банка. При этом пополнение может осуществить не только держатель карты, но и его родные и друзья.

·        Возможность снять наличные средства на всей территории России без комиссии

 

·        Вклады и кредиты по льготным ставкам.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com(сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сбербанк, социальные карты

В Саратове после массового ДТП «Лада» влетела в остановку: ранены пешеходы

В Саратове после массового ДТП «Лада» влетела в остановку: ранены пешеходы

В Парке покорителей космоса создадут фрагмент Луны и будут готовить к полетам

В Парке покорителей космоса создадут фрагмент Луны и будут готовить к полетам

Саратов завален мусором. Прокуратура объявила предостережение главе «Ситиматика»

Саратов завален мусором. Прокуратура объявила предостережение главе «Ситиматика»

Популярное
наверх