23 апреля 21:00 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ректор СГЮА считает офис федеральной компании отличным стартом для юристов

Открытие офиса Общего центра обслуживания «Норникеля» поможет закрепить молодые кадры в областном центре

13:53, 1 июня 2016

Сергей Суровов, председатель Совета ректоров вузов Саратовской области, ректор СГЮА, считает, что открытие офиса Общего центра обслуживания «Норникеля» поможет закрепить молодые кадры в областном центре

«То, что в Саратове начал работать новый офис Общего центра обслуживания компании «Норильский никель», можно только приветствовать. Тем более, что руководителями компании саратовский блок заявлен как «единый центр» для всей сети офисов Общего центра обслуживания, расположенных во многих городах России, в том числе и в Москве.

Руководство «Норникеля» придает большое значение этому проекту, и в числе причин, которые послужили выбору места расположения нового офиса, не последнее место занимает и то, что Саратов – студенческий город.

Как было заявлено на церемонии открытия, планируется расширить штат этого учреждения и довести количество рабочих мест до 1000. А это значит, что будут востребованы молодые специалисты, выпускники саратовских вузов, в том числе и Саратовской государственной юридической академии, ведь основная задача сети офисов Общего центра обслуживания компании «Норникеля» – обеспечение бизнес-процессов структурных подразделений компании. В этой сфере высококлассные специалисты с дипломами лучших вузов страны всегда востребованы. Могу сказать, что выпускники СГЮА трудятся в высших эшелонах власти, возглавляют правоохранительные органы регионов, диплом нашей юридической академии знают и уважают не только в России, но и за рубежом. Теперь же появилась уверенность в том, что с началом работы нового офиса «Норникеля» квалифицированные молодые специалисты будут оставаться в Саратове. Безусловно, офис Общего центра обслуживания в Саратове – отличный старт для молодых юристов, и не только для них!», - сказал ректор Саратовской государственной юридической академии.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сергей Суровов, норникель, СГЮА

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх