Николай Панков поднялся на 14 пунктов в «золотой сотне» депутатов
10:51, 31 мая 2016
Двое депутатов Госдумы от Саратовской области улучшили свои позиции в «Золотой сотне», в резерв также попал еще один парламентарий от региона. Итоги майского рейтинга обнародовал сегодня Центр информационных коммуникаций «Национальный рейтинг».
На 5-м месте госдеп Ольга Баталина, она улучшила свои позиции на 3 позиции. Большой рывок совершил Николай Панков. Он поднялся в рейтинге на 14 пунктов и занял 38-е место.
Сохранился в «золотой сотне» бывший руководитель Саратовского обкома КПРФ Валерий Рашкин. Депутат занимает 36-е место, уступив одну позицию по сравнению с предыдущим исследованием.
ЦИК «Национальный рейтинг» включает в топ-100 госдепов, которых хотят видеть в следующем составе российского парламента.
«Сбор информации в рамках данного проекта ЦИК «Рейтинг» осуществляется в основном в форме анкетирования региональных и федеральных экспертов, которым составители рейтинга гарантировали конфиденциальность, а также адресных телефонных интервью», - сообщает компания.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








