25 апреля 16:07 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Предложение Рашкина об отмене праймериз назвали «юридически необоснованным»

Выявленные незначительные нарушения показывают, что это лишь первый опыт. Все новое не может проходить гладко. Недочеты выявляются, их никто не скрывает

18:53, 23 мая 2016

Участник предварительного голосования по отбору кандидатов на выборы в Госдуму от партии «Единая Россия», декан факультета экономической безопасности и таможенного дела Саратовского социально-экономического института  РЭУ им. Плеханова Татьяна Касаева поделилась своими впечатлениями от участия в кампании.

«Заявление лидера КПРФ Валерия Рашкина с предложением отменить предварительное голосование, считаю юридически не обоснованным. Предвыборные мероприятия, если они организованы в соответствии с законом – это работа партии, ее сторонников и избирателей. А выявленные незначительные нарушения показывают, что это лишь первый опыт. Все новое не может проходить гладко. Недочеты выявляются, их никто не скрывает. Сама процедура организована на высоком уровне и была максимально прозрачной.

Вчера был не простой, но очень важный для всех нас день. Как для участников предварительного голосования, для которых это был ключевой, финишный этап процедуры, так и для граждан, которые впервые смогли выбирать будущих кандидатов от партии «Единая Россия».

И в заключение хотелось бы сказать, спасибо моим ученикам, коллегам, друзьям, родным и людям, с которыми я не знакома лично, за их внимание ко мне и их голоса. Я первая подала документы в Саратовской области для участия в предварительном голосовании «Единой России», считаю, что первый блин не комом, и эта процедура приживется, а в последующем может стать еще одной стадией выборного процесса в России», - отметила Татьяна Касаева.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праймериз, единая россия, татьяна касаева, валерий рашкин, кпрф, праймериз

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх