10 мая 19:21 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Суд лишил таксиста лицензии за дорожную аварию

Арбитражный суд Саратовской области удовлетворил иск регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства об отзыве лицензии на такси

11:08, 13 мая 2016

Арбитражный суд Саратовской области удовлетворил иск регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства об отзыве лицензии на такси. Как сообщает пресс-служба суда, индивидуальный предприниматель Труфанов 23 декабря 2011 года получил разрешение № 005855 на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории региона. При этом лицензия была выдана на автомобиль «Дэу Нексия».

По сведения регионального ГИБДД, 13 января прошлого года около 4 утра на проспекте Орджоникидзе 20-летний водитель Авагян, управляя этим автомобилем, совершил аварию. Он нарушил порядок перестроения на дороге. В ДТП пострадал пассажир, его  госпитализировали в 1-ю горбольницу Саратова. По заключению медиков, мужчине был  причинен тяжкий вред здоровью.

При этом у Авагяна было при себе разрешение №005855, выданное индивидуальному предпринимателю Труфанову.

Суд принял решение удовлетворить иск минтранса и отозвал разрешение на перевозку пассажиров и багажа.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

арбитражный суд, лицензия на такси, министерство транспорта и дорожного хозяйства

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх