Главный судебный пристав области владеет двумя иномарками
17:55, 12 мая 2016
Руководитель управления федеральной службы судебных приставов России по Саратовской области Олег Ткаченко получил в 2015 году доход 1,25 млн рублей (в 2014 году было 1,17 млн). Такие сведения опубликованы в декларации на официальном сайте ведомства.
У главного судебного пристава области нет собственной недвижимости, но ему принадлежит автомобили «Ниссан Патфайндер» 2011 года выпуска и «Хендай Акцент» 2007 года выпуска (последний был в доле с супругой). Ткаченко и его супруге фактически предоставляют квартиру 77,8 кв. м, хотя раньше в пользовании были еще квартира 63 кв. м и гараж 36 кв. м.
Доходы жены превысили 71,5 тысяч рублей, а год назад было 59 тысяч. Она отказалась от аренды земельного участка 6551 кв.м, но приобрела 1/2 доли квартиры 41,9 кв. м. Автотранспорта у нее теперь никакого нет.
- 1 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 Председателя Госдумы Вячеслава Володина наградили орденом «За доблестный труд»
- 4 Футзальный клуб «Саратов-Волга» сменил логотип
- 5 Панков о работе Госдумы: Приоритетом является реализация послания президента
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








