Илья Захаров призвал саратовцев прийти на акцию «Бессмертный полк»
11:03, 6 мая 2016
Олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров пригласил саратовцев присоединиться к акции «Бессмертный полк».
Напомним, акция пройдет в Саратове 9 мая.
«В России нет, наверное, ни одной семьи, которой не коснулась бы Великая Отечественная война. И в каждой есть свои герои и рассказы об их подвигах, которые передаются из поколения в поколение. В нашей семье чтят память моего прадеда – участника Великой Отечественной войны Егора Кузьмича Сашенкова», - считает Илья Захаров.
По его словам, акция – замечательный пример патриотизма, объединения людей разных поколений и возможность вспомнить всех участников Великой Отечественной войны.
«И я призываю всех, кому дорога память о воинах-победителях, принять участие в шествии «Бессмертного полка» 9 мая 2016 года». Приходите в 14.00 на Аллею роз (площадь Кирова) и расскажите всем о героях вашей семьи», - призвал олимпийский чемпион.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 4 В Красноармейском районе молодожены отправились на выборы сразу из ЗАГСа
- 5 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








