29 марта 15:35 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ивану Кузьмину предложили спародировать Хрущева на шоу Первого канала

Директору Саратовского цирка, члену Общественной палаты Саратовской области Ивану Кузьмину предложили принять участие в качестве специального гостя на шоу Первого канала «Точь-в-точь»

10:45, 25 апреля 2016

Директору Саратовского цирка, члену Общественной палаты Саратовской области Ивану Кузьмину предложили принять участие в качестве специального гостя на шоу Первого канала «Точь-в-точь». Это произошло во время гала-концерта международного фестиваля «Принцесса цирка».

Ведущий мероприятия, известный шоумен Александра Олешко заявил публике, что сделал Кузьмину предложение поучаствовать в съемках популярной программы.

«Я, как ведущий шоу «Точь-в-точь», уже неоднократно сегодня это говорю. Предлагаю Ивану Георгиевичу Кузьмину стать у нас гостем и изобразить Никиту Хрущева», - поделился Олешко.

Эта фраза рассмешила не только зрителей, но и самого директора цирка. Согласился ли Кузьмин спародировать одного из руководителей СССР, шоумен сообщать не стал.

Во время пресс-подхода представители СМИ заметили, что Александра Олешко подвезли к красной ковровой дорожке у Саратовского цирка на «золотом «Мерседесе», и поинтересовались, не трясло ли его по нашим дорогам.

«Я думаю, что специально для этого «Мерседеса», на котором меня встречал Гия (Эрадзе, заместитель гендиректора «Росгосцирка», - ред.), наверное, нужно сделать новые дороги и подъезд к цирку. Думаю, что это был специально ход такой», - отшутился Олешко.

«Пользуясь случаем, что здесь губернатор, мы ему передадим», - поддержал его Гия Эрадзе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

точь-в-точь, первый канал, шоу, александр олешко, иван кузьмин, принцесса цирка

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх