19 апреля 10:15 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутата Кудинова предлагают исключить из «ЕР» за «мяукающих» детей-аутистов

Высказывания депутата Саратовской городской думы Дмитрия Кудинова об инклюзивном образовании и детях-аутистах вызвало негативную реакцию члена высшего совета партии «Диная Россия» Юрия Шувалова

13:53, 21 апреля 2016

Высказывания депутата Саратовской городской думы Дмитрия Кудинова об инклюзивном образовании и детях-аутистах вызвало негативную реакцию члена высшего совета партии «Единая Россия» Юрия Шувалова. Замглавы аппарата Госдумы призывает исключить саратовского коллегу по партии из ее рядов.

Шувалов, который руководит в Госдуме управлением по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, прокомментировал в Твиттере опубликованную вчера новость о выступлении Кудинова: «Если эта информация подтвердится, предлагаю его исключить из партии за слабоумие».

Напомним, вчера на заседании комиссии гордумы по местному самоуправлению Дмитрий Кудинов выступил с критикой внедрения в школах инклюзивного образования. «Дети, которые отстают у нас в развитии, учатся в обычных школах. И получается так, что учитель обязан сейчас отвлекать внимание на одного ребенка, который мяукает под партой, и недодавать внимания остальным детям», - высказался депутат.

Отметим, что в последнее время Дмитрий Кудинов проявляет все большую активность, видимо таким образом он начал свою предвыборную кампанию, которая теперь может обернуться политическим скандалом.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

инклюзивное образование, дмитрий кудинов, саратовская городская дума, юрий шувалов, единая россия

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх