На федеральных трассах в Саратовской области за апрель погибли 11 человек
14:32, 20 апреля 2016
Сотрудники Госавтоинспекции организовали усиление на федеральных трассах в Саратовской области, профилактическая акция продолжится до 30 апреля. Как пояснили в УГИБДД, это связано с ухудшением аварийной обстановки.
В сообщении ведомства сказано, что только с 1 по 17 апреля на автодорогах «Сызрань-Саратов-Волгоград» и автодороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» было 10 ДТП с пострадавшими. В результате этих происшествий 11 человек погибли и 11 получили ранения.
Автоинспекторы отметили, что мероприятие «Трасса» будет направлено на снижение уровня аварийности на дорогах области, снижение тяжести последствий и выявление нарушителей скоростного режима, правил обгона, расположения на проезжей части.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 3 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться







