26 июня 18:48 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Облдепы убрали административные барьеры для строительства канализационных сетей

Самотечные и напорные канализационные сети в Саратовской области можно будет подключать к сетям без разрешения на строительство

13:33, 20 апреля 2016

Самотечные и напорные канализационные сети в Саратовской области можно будет подключать к сетям без разрешения на строительство. Такая поправка сегодня принята на заседании регионального парламента. Законопроект разработал облдеп Леонид Писной.

Ранее, такие послабления парламентарии дали для сетей в сельских поселениях, или одного земельного участка, или же в границах одного микрорайона. Эти меры должны минимизировать административные барьеры и сократить финансовые затраты.

Законопроект принят к рассмотрению.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

канализационныесети, леонид писной, разрешение на строительство

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх