Саратовчанка задержана в Москве за организацию притона с проститутками
14:20, 19 апреля 2016
В Преображенском районе Москвы задержана 47-летняя уроженка Саратовской области, которую подозревают в организации притона для занятия проституцией. Об этом рассказали в пресс-службе столичного ГУ МВД.
По предварительным данным, в сауне на улице Электрозаводской услуги интимного характера оказывали две девушки, 21-летняя жительница Липецкой области и 28-летняя уроженка Средней Азии. Полиция считает, что притон организовала безработная саратовчанка.
В отношении нее возбудили уголовное дело по статье 241 УК РФ (организация занятия проституцией), а потом отпустили под подписку о невыезде. На девушек составлены административные протоколы по статье 6.11 КоАП (занятие проституцией).
Стоит отметить, что жительницы Саратовской области не впервые попадаются в Москве на преступлениях и правонарушениях интимного характера. Прошлой весной 53-летнюю саратовчанку задержали за организацию в квартире притона для проституток из Юго-Восточной Европы. Потом столичные полицейские поймали проституток из Саратова, работавших под прикрытием массажного салона. При схожих обстоятельствах несколько саратовских девушек попались через 2 месяца.
- 1 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 2 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области
- 3 В Саратовской области может появиться новый муниципальный округ
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 1 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 2 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 3 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15








