17 апреля 03:43 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутатом гордумы хочет стать директор крупной энергетической компании

О необходимости развития детско-юношеского спорта рассказал, подавая документы на участие в процедуре предварительного голосования, директор ДЮСШОР по хоккею «Кристалл» Максим Даниленко

10:31, 13 апреля 2016

Для участия в предварительном голосовании по определению кандидатов на выборы в Саратовскую городскую думу подали документы еще четверо претендентов. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии «Единая Россия».

Заведующая Центром развития ребенка «Детский сад №247» Саратова Светлана Зарьянцева 25 лет проработала в системе дошкольного образования. Участница предварительного голосования подчеркивает, что строительство новых детских садов существенно помогает решить проблему с очередностью в дошкольные образовательные учреждения, однако, по ее мнению, не стоит забывать и о поддержке существующих детских садов.

О необходимости развития детско-юношеского спорта рассказал, подавая документы на участие в процедуре предварительного голосования, директор ДЮСШОР по хоккею «Кристалл» Максим Даниленко.

Заместитель Генерального директора по общим вопросам и безопасности ООО «СПК «Курников» Иван Егорушкин считает, что предвыборная программа всегда должна формироваться из тех проблем, которые давно назрели в обществе и требуют оперативного решения. «Благоустройство города, безопасность среды обитания для горожан считаю основными направлениями, которыми стал бы заниматься, если избиратели предоставят мне такую возможность, – говорит Егорушкин. – Процедура предварительного голосования кажется мне максимально открытой. Это хороший ход партии «Единая Россия», который поможет ей отобрать наиболее достойных кандидатов в депутаты Саратовской городской Думы». 

«Я давно живу в Саратове, считаю себя патриотом города. Назревшие проблемы очевидны – они касаются уборки территории, ремонта дорог, озеленения. Помимо этого хотелось бы привести в порядок внутридомовые территории, многоквартирные дома, наладить уличное освещение в отдаленных районах города. Если избиратели доверят мне стать кандидатом в депутаты, а позже и депутатом городской Думы, приложу все силы для решения данных вопросов, – подчеркивает генеральный директор ОАО «Облкоммунэнерго» Вадим Ойкин. – Здорово, что кандидатов в депутаты выберут именно люди. Я первый раз иду на выборы и считаю, что такая форма прозрачности, открытости положительно влияет на избирательную кампанию – это повышает уровень доверия к самой процедуре».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праймериз, гордума саратова, единая россия

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх