Радаев сократил численность сотрудников министерства занятости и миграции
19:08, 12 апреля 2016

Сокращен штат министерства занятости, труда и миграции Саратовской области. Такое постановление правительства, подписанное губернатором Валерием Радаевым, от 7 апреля опубликовано сегодня на официальном портале.
Документом вносится ряд изменений в структуру министерства: реорганизуются и объединяются отделы в профильных комитетах. Сокращения штатных единиц не коснулись руководящего состава. В общей сложности численность минтруда уменьшилась с 80 до 71 работника.
Оптимизация штата затронула по одному главному специалисту-эксперту в отделе контрольно-ревизионной и правовой работы, отделе содействию трудоустройству и спецпрограмм, отделе информационных технологий. Ликвидирована должность специалиста-эксперта отдела анализа, прогноза и мониторинга. После изменений в структуре управления по труду там сократилась 1 штатная единица в одном из отделов. Еще одну позицию сократили в отделе соцвыплат.
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 3 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 4 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 5 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег