В частном доме погибла долгожительница
10:17, 5 апреля 2016
Сегодня в Балаковском районе Саратовской области на пожаре погибла 90-летняя женщина. По сведениям регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании в частном доме села Сухой Отрог поступило в 4 утра. На тушение выезжали 2 единицы техники, 7 человек личного состава. Строение выгорело на площади 48 кв.м. После разбора пепелища огнеборцами был найден труп хозяйки дома.
По факту гибели пенсионерки проводят проверку следователи СУ СК, дознавателями устанавливаются причины возникновения огня.
Вчера в Кировском районе Саратова на 61-летнем мужчине загорелась одежда. Происшествие случилось около 18.20 на улице Чапаева. На тушение выезжала 1 единица техники, 5 человек личного состава. По предварительной версии, пенсионер пострадал, когда попытался потушить воспламенившийся мусор. С ожогами его доставили в лечебное учреждение.
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Энгельсе выявили ряд отклонений от температурных графиков в котельной
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 3 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 4 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







