Очевидец о смертельном ДТП: Видеорегистратор даже не успел снять машину
14:31, 4 апреля 2016
Причиной вчерашнего ДТП в центре Саратова, которое закончилось гибелью человека, стало превышение скорости. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.
По предварительной версии, около 6.30 в Кировском районе 20-летний водитель автомобиля «Хендай Солярис» ехал по улице Киселева на слишком высокой скорости, но не справился с управлением. Напротив дома №45 (сразу после пересечения улицы Чапаева, напротив ТЦ «Мир») он врезался в световую опору. От удара левая часть иномарки была очень сильно деформирована.
В результате происшествия молодой водитель (по информации «Четвертой власти», Эльдар Искандеров) от полученных травм скончался на месте, а двое его пассажиров (парни 21 и 23 лет) госпитализированы в состоянии комы. В министерстве здравоохранения сообщили «4В», что на текущий момент один из пострадавших находится в состоянии средней степени тяжести, а второй – в тяжелом состоянии и, по-прежнему, в коме.
Между тем, в социальных сетях новость о данной аварии вызвала активное обсуждение. В частности, нашлись несколько очевидцев, утверждающих, что «Хендай» ехал по центру город со скоростью более 100 км/ч. Некоторые даже предположили, что скорость была еще больше. «Он со стороны Вольской пролетел мимо меня, его регистратор не успел заснять», - отметил один из участников форума.
В свою очередь, Госавтоинспекция призвала водителей быть более внимательными во время движения и неукоснительно соблюдать установленный скоростной режим. «Дорога ошибок не прощает!», - отметили в УГИБДД.
- 1 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 2 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 3 С 1 сентября все детские сады в Саратовской области хотят сделать бесплатными
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








