На 3-й Дачной водитель «Мазды» погиб при столкновении со столбом
09:06, 14 мая 2018
Сегодня ночью в Ленинском районе Саратова, на 3-й Дачной, произошла дорожная авария со смертельным исходом. Как сообщили в городской автоинспекции, водитель иномарки погиб в результате столкновения со столбом.
По предварительным сведениям, около 1.40 по проспекту 50 лет Октября (в направлении 1-й Дачной) с большой скоростью ехала автомашина «Мазда 3». Предположительно, 32-летний шофер не справился с управлением, и, неподалеку от перекрестка с улицей Дубовикова, столкнулся со опорой освещения. Удар пришелся на водительскую сторону, транспортное средство сильно пострадало.
От полученных травм молодой мужчина скончался на месте происшествия. В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








