Уволен руководитель регионального Фонда капремонта
12:00, 29 марта 2016
Руководитель Фонда капитального ремонта на территории Саратовской области Сергей Важнов уволен с занимаемой должности. Об этом сегодня сообщает министерство строительтсва и ЖКХ.
Ведомство поясняет, что пост Важнов покинул по собственному желанию
«В настоящий момент обязанности и.о. руководителя исполняет Дмитрий Любушкин, ранее занимавший должность заместителя руководителя Фонда капитального ремонта», - отмечает ведомство.
Министр Дмитрий Тепин рассказал, за что он благодарен Сергею Важнову. «При его непосредственном участии была разработана необходимая нормативная база и организована региональная система капитального ремонта. Благодаря деятельности Фонда за короткое время был осуществлен ремонт нескольких сотен домов, что позволило улучшить жилищные условия тысяч жителей. Мы признательны Сергею Важнову за проделанную работу и желаем ему успехов в новой должности», - подчеркнул чиновник.
Напомним, перед увольнением с должности Важнов на продолжительное время ушел в отпуск.
- 1 На Южном обходе вокруг Саратова началась надвижка пролетного строения моста
- 2 Над территорией России за ночь уничтожили более 200 украинских беспилотников
- 3 В Саратове праздничный день пройдет без осадков и с температурой до +31
- 4 Жители Саратовской области празднуют День России
- 5 В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







