Пенсионер МВД хочет стать депутатом, чтобы «подталкивать» органы власти
12:28, 25 марта 2016
В комиссию по проведению предварительного голосования регионального отделения партии «Единая Россия» сдал документы пенсионер МВД РФ, ветеран труда Владимир Решилов.
Он первый из кандидатов, который решил принять участие во всех уровнях праймериз – для выдвижения кандидатом в депутаты Саратовской городской Думы и Государственной Думы РФ.
«Никогда не состоял ни в одной партии. Сейчас ушел на пенсию и решил посвятить себя городу и стране. Много лет живу в Саратовской области и хочу принести пользу нашему городу. Мне как гражданину неприятно видеть не отремонтированные дороги. Считаю, что у Саратова и области большой потенциал, но не у всех есть желание его использовать. Уверен, что задача депутата подталкивать исполнительные органы власти к выполнению работы. Думаю, что у меня получится это делать», - объяснил Владимир Решилов.
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9











