22 марта 14:36 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пенсионер МВД хочет стать депутатом, чтобы «подталкивать» органы власти

Он первый из кандидатов, который решил принять участие во всех уровнях праймериз – для выдвижения кандидатом в депутаты Саратовской городской Думы и Государственной Думы РФ

12:28, 25 марта 2016

В комиссию по проведению предварительного голосования регионального отделения партии «Единая Россия» сдал документы пенсионер МВД РФ, ветеран труда Владимир Решилов.

Он первый из кандидатов, который решил принять участие во всех уровнях праймериз – для выдвижения кандидатом в депутаты Саратовской городской Думы и Государственной Думы РФ.

«Никогда не состоял ни в одной партии. Сейчас ушел на пенсию и решил посвятить себя городу и стране. Много лет живу в Саратовской области и хочу принести пользу нашему городу.  Мне как гражданину неприятно видеть не отремонтированные дороги. Считаю, что у Саратова и области большой потенциал, но не у всех есть желание его использовать. Уверен, что задача депутата подталкивать исполнительные органы власти к выполнению работы. Думаю, что у меня получится это делать», - объяснил Владимир Решилов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праймериз, единая россия, владимир решилов

В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека

В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека

Семь саратовских теплоснабжающих компаний проверяют из-за завышения тарифов

Семь саратовских теплоснабжающих компаний проверяют из-за завышения тарифов

Под Петровском сельчане могут оказаться отрезаны от мира из-за разрушения дороги

Под Петровском сельчане могут оказаться отрезаны от мира из-за разрушения дороги

Популярное
наверх