Участник праймериз ратует за пополнение рыбных запасов Саратовской области
11:53, 24 марта 2016
В комиссию по организации проведения предварительного голосования Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» были поданы еще два заявления. Заместитель Генерального директора ФГУП «Тепловский рыбопитомник» Александр Бутов и директор по развитию ООО «Профект» Антон Каредин пополнили число кандидатов на праймериз.
Кандидаты объяснили почему хотят участвовать в отборе кандидатов на выдвижение в депутаты Госдумы VII созыва.
«По роду своей деятельности занимаюсь воспроизводством природных ресурсов, конкретно – рыбных запасов на территории Саратовской и прилегающих (Самарской и Волгоградской) областей. Хотел бы усилить эту работу на законодательном уровне, на профессиональной основе и, имея рычаги государственной власти, – говорит Александр Бутов. – На мой взгляд, пока что регион находится не в лучшем состоянии по воспроизводству рыбных запасов, по состоянию водных ресурсов. Это можно исправить за счет определенных законодательных актов, финансовой поддержки отрасли. Я знаком с проблемой изнутри и знаю, что необходимо сделать для улучшения ситуации».
Антон Каредин ждет от предварительного голосования нового опыта участия в федеральной выборной кампании. Ему интересно проводить встречи с гражданами, выявлять и решать их проблемы. «У меня есть программа, с которой я хотел бы пойти на выборы, в случае успешного прохождения предварительного голосования. Она касается вопросов экономики, развития Саратова, привлечения молодежи к активной предпринимательской деятельности. Мне хочется, чтобы Саратов вновь с гордостью носил звание «столица Поволжья», а без активной помощи со стороны молодежи добиться этого будет непросто. Надеюсь на их поддержку, а также на поддержку всех неравнодушных граждан», – отметил Каредин.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова











