25 апреля 08:57 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пополнились ряды желающих участвовать в праймериз «Единой России»

В оргкомитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы подал документы коммерческий директор ООО «ФранкДжет-Волга» Дмитрий Колосов

10:54, 22 марта 2016

В предварительном голосовании «Единой России» будет участвовать представитель бизнес сообщества. Об этом сегодня сообщила пресс-служба реготделения партии.

В оргкомитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы подал документы коммерческий директор ООО «ФракДжет-Волга» Дмитрий Колосов.

«За время трудовой деятельности был накоплен достаточно серьезный опыт в решении экономических, инновационных вопросов и в продвижении курса по импортозамещению. Уверен, что он может пригодиться на государственном уровне. О процедуре предварительного голосования «Единой России» узнал из интернета, процесс подачи документов очень легкий. У меня не возникло никаких сложностей. Наша компания хорошо известна в Энгельсе, поэтому выбрал именно этот округ. Планирую заниматься решением проблем жителей этого района и вопросами экономического блока. Это развитие предпринимательской деятельности и промышленных предприятий», – рассказал предприниматель.

Напомним, для участия в праймериз «ЕР» уже подали заявки 17 человек. Среди них менеджер Алексей Мелендин, главврач Татищевской ЦРБ Игорь Матвеев, депутаты Госдумы Николай Панков и Ольга Баталина, глава Саратова Олег Грищенко, сенаторы Людмила Бокова и Михаил Исаев, общественники Сергей Дмитриев, Роман Милованов, Евгений Лузановский и Всеволод Хаценко, декан факультета экономической безопасности и таможенного дела ССЭИ им. Г.В. Плеханова Татьяна Касаева, журналист Филипп Кочетков, сотрудник банка Евгений Щеглов и депутат областной думы Евгений Шлычков, председатель правления общественной организации с «Союз десантников и спецназа» Андрей Жакин, лидер МГЕР Иван Дзюбан.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

единая россия, праймериз, дмитрий колосов

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх