Девушка на «Приоре» поехала по тротуару и врезалась в дерево
10:07, 14 марта 2016
Вчера около 4.05 в Заводском районе Саратова девушка пострадала за рулем автомобиля, на котором она въехала в дерево.
По данным городской автоинспекции, 22-летняя автоледи ехала в «Ладе Приоре» по 2-му Артельному проезду, причем по тротуару. Возле дома №2 (у пересечения с Ново-Астраханским шоссе) она не справилась с управлением и врезалась в дерево.
В результате аварии пострадавшую с различными травмами доставили в больницу.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








