13 июля 06:06 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Генералу Гнездилову продлили срок службы в УФСИН

59-летний начальник УФСИН по Саратовской области Александр Гнездилов проработает в органах еще как минимум год

12:35, 9 марта 2016

59-летний начальник управления Федеральной службы исполнения наказания по Саратовской области Александр Гнездилов проработает в органах еще как минимум год. Соответствующий указ президента Владимира Путина сегодня официально опубликован.

В документе сказано, что с генерал-майором Гнездиловым заключается контракт «о прохождении службы в органах внутренних дел Российской Федерации сверх установленного предельного возраста сроком на один год».

Начальником УФСИН Александр Гнездилов был назначен в феврале 2010 года после перевода из Орловской области. С мая 2014 по февраль 2015 являлся врио заместителя главы ФСИН России, после чего вернулся в наш регион.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

александр гнездилов, уфсин, продление срока полномочий

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

Популярное
наверх