Владимир Попков: За плохие дороги несут ответственность чиновники и подрядчики
15:52, 4 марта 2016
Чиновники и подрядчики должны нести ответственность за каждый бюджетный рубль, которые потрачены на ремонт дорог. Об этом сообщил депутат Саратовской городской думы Владимир Попков.
Для того чтобы саратовцы и гости региона могли поделиться своим мнением о состоянии конкретных участков дорог, реготделение «Единой России» планирует открыть специальный call-центр. «По поступившим жалобам, партия будет добиваться, чтобы ответственные за содержание дорожного покрытия чиновники и подрядчики как можно скорее принимали меры. Именно они должны нести ответственность за каждый бюджетный рубль, выделенный на ремонт и строительство асфальтового покрытия», - уверен секретарь регионального отделения партии Владимир Попков.
Вместе с тем, он отметил, что «многие дороги в нашей области не отличаются высоким качеством, и длительное время им не уделялось должного внимания». «В прошлом году в рамках объявленного губернатором «Года дорог» был проделан значительный объем строительства и ремонта асфальтового покрытия магистралей Саратовской области. Работы по оценкам экспертов были выполнены качественно», - подчеркнул Попков.
- 1 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 2 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 3 В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации
- 4 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 5 В Балакове задержали несовершеннолетнего водителя «пацановоза»
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр






