В Энгельсе произошло разбойное нападение на отделение почты
11:19, 4 марта 2016
Вчера около 18.30 в Энгельсе Саратовской области произошло разбойное нападение на отделение почтовой связи №17. Об этом рассказали «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, двое злоумышленников ворвались в помещение на улице Лесопильной и пригрозили предметом, похожим на пистолет. На их головах были маска и чулок. Похитив из кассы 15 тысяч рублей, они скрылись. Сейчас ведутся розыски подозреваемых. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой).
Как пояснили в пресс-службе управления филиала Почты России, «начальник отделения, которая в момент нападения находилась в помещении, не пострадала, ее здоровью ничего не угрожает».
«Необходимо отметить мужество и грамотные действия почтового работника, проявленные в экстремальной ситуации», - отметили почтовики.
«В настоящее время отделение работает в штатном режиме. Происшествие не отразилось на почтовом обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме», - добавили в пресс-службе.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








