25 апреля 03:19 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Технологии для настоящего бизнеса

Примерно 70% корпоративной базы Саратовского отделения компании «МегаФон» составляют предприятия малого и среднего бизнеса

17:34, 1 марта 2016

Примерно 70% корпоративной базы Саратовского отделения компании «МегаФон» составляют предприятия малого и среднего бизнеса. На сегодняшний день оператору отдают предпочтение все больше клиентов, заинтересованных в по-настоящему быстром и экономичном развертывании офиса в новой точке.

Обладая самым плотным покрытием в области (98%) и надежной инфраструктурой, оператор предлагает своим клиентам весь спектр интернет- и голосовых услуг, фиксированную связь, а также качественный сервис и индивидуальный подход.

«При выборе оператора зачастую влияние оказывает не только ценовое предложение, которое в настоящий момент примерно сопоставимо у всех операторов, но и такие важные факторы как качество связи, уровень сервиса и дополнительные услуги, которые позволяют сделать бизнес клиентов более эффективным, - отметила , руководитель по развитию бизнес-рынка. - За 2015 год выручка от VAS (дополнительных услуг) выросла на 49%, что свидетельствует об их востребованности».

Недавно одним из корпоративных клиентов «МегаФона» стал индивидуальный предприниматель Никоноров Максим Юрьевич, открывший в начале 2016 г. мини-отель «Адрес».

Отель находится в исторической и деловой части города в нескольких минутах ходьбы от городского парка: г. Саратов, ул. Набережная, 15, тел. 8 (8452) 91-91-91. Это отель для деловых людей, ценящих свое время и комфорт. В нем есть место для переговоров, возможно пользование компьютерной и оргтехникой, а также высокоскоростным широкополосным интернетом на всей территории отеля от компании «МегаФон».

Максим Никоноров, владелец бизнеса

- Я пользуюсь мобильной связью «МегаФона» уже более 12 лет. Занимаясь другими проектами, я всегда отдавал предпочтение корпоративной связи «МегаФона» и ни разу не был разочарован. Соответственно и вопрос о выборе провайдера для отеля у меня не возникал. Уже на этапе строительства гостиницы для доступа в интернет я использовал ноутбук с 4G модемом, а всего сейчас у меня 4 гаджета, в которых SIM-карты МегаФона: кроме ноутбука, это смартфон, планшет, и автосигнализация с GSM-каналом обратной связи. Для наших клиентов в отеле есть широкополосный интернет. Скорость передачи данных и качество связи меня полностью устраивает. Уверен, что и гостями отеля связь «МегаФона» будет оценена по достоинству.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"МегаФон"

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх