«Роза ветров» и «МегаФон» ждут выпускников в Саратове
12:33, 23 июня 2016
25 июня, в ближайшую субботу, в Саратове на празднике выпускников «Роза ветров» соберутся учащиеся, их родители и учителя со всего региона. В преддверии этого события компания «МегаФон», в базе которой более 1,7 млн абонентов в области, провела масштабную подготовку сети, чтобы гости могли свободно выкладывать праздничные фото и видео.
«Роза ветров-2016» станет первым в Саратовской области мероприятием для выпускников и учителей, которое планируется сделать ежегодным. Праздник пройдет на нескольких площадках и по прогнозам администрации города соберет более 15 тысяч человек.
Шествие выпускников «Вперед к мечте!», вручение премии «Признание» лучшим учителям и классным руководителям, шоу-программа и праздничный концерт, в котором примут участие звезды шоу «Голос» Данте и Нодар Ревиа, группа «Мохито», а также певицы Нюша и Ани Лорак, состоятся на Театральной площади и набережной Космонавтов.
Для оператора связи праздники такого масштаба – всегда проверка надежности и качества сети. Поэтому перед каждым подобным мероприятием технические специалисты компании готовят сеть к увеличению нагрузки в местах наибольшего скопления абонентов.
«Нетрудно предположить, что молодежь в первую очередь будет пользоваться передачей данных – публиковать фото в социальных сетях и общаться через коммуникаторы, - отметил директор Саратовского отделения компании «МегаФон» Вячеслав Добрынин. – Поэтому мы расширили ресурсы сети на праздничных площадках так, чтобы она могла обслуживать до 20 000 абонентов одновременно. Уверен, что качественная связь поможет гостям чувствовать себя комфортно и сделает праздник незабываемым. Пользуясь случаем, хочу поздравить выпускников Саратовской области! Узнавайте новое, мечтайте, дерзайте и пусть в вашей жизни осуществятся самые смелые и лучшие проекты! Удачи вам и будьте счастливы!»
- 1 Житель Калининска устроил стрельбу из ружья по людям и скрылся. Подробности
- 2 В Саратовской области объявили режим опасности атаки БПЛА
- 3 У застройщика Леонида Писного арестовали имущество на 35 млн за неуплату налогов
- 4 На Политехнической водитель маршрутки ударил мужчину молотком по голове
- 5 Из-за угрозы БПЛА рейс из Москвы в Саратов отправили в аэропорт Самары
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 4 Роман Пантелеев. Что известно о новом прокуроре Саратовской области
- 5 Житель Калининска устроил стрельбу из ружья по людям и скрылся. Подробности







