25 июня 20:56 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Три жительницы дома в Перелюбе попали в больницу из-за отравления

В Перелюбе Саратовской области три человека попали в больницу в результате отравления, предположительно, угарным газом

09:58, 17 февраля 2016

В Перелюбе Саратовской области три человека попали в больницу в результате отравления, предположительно, угарным газом.

По предварительным данным, около 9.00 жительницы дома по улице Ленина почувствовали себя плохо. Причем женщины 58 и 61 год были госпитализированы в тяжелом состоянии, еще 16-летняя девушка доставлена в больницу в среднем состоянии.

По одной из версий случившегося, задвижка в печке с газовой горелкой была закрыта. В газораспределительной организации пояснили «Четвертой власти», что действительно были перекрыт шибер (запорное устройство) в отопительной печи, в связи с этим угарный газ распространился в жилище. В компании добавили, что информация о газе была получена от соседей, поэтому спасти всех троих удалось благодаря вовремя оказанной помощи.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

отравление, отопление, печь, перелюб, угарный газ

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх