Марина Епифанова ждет от родителей просьбы о встрече с ней
11:22, 16 февраля 2016
Министр образования Саратовской области Марина Епифанова ждет от родителей учащихся детской автошколы просьбы о встрече. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ведомства в своем пресс-релизе.
Напомним, на прошлой неделе состоялось родительское собрание, на котором саратовцы, чьи дети занимаются в специализированной юношеской автомобильной школе, высказались категорически против ее объединения с учебным центром транспортной отрасли.
Тогда же родители потребовали организовать им встречу с министром Мариной Епифановой и вице-губернатором Денисом Фадеевым.
«В министерстве образования известно, что реорганизация двух учреждений вызывает беспокойство родителей.
12 февраля представители министерства образования побывали на родительском собрании в юношеской автомобильной школе. Родителям было предложено организовать инициативную группу, которая представит все опасения министру образования области. Но до настоящего времени родители такого документа не подготовили и не просили о личной встрече с главой ведомства», - сообщает минобраз.
В пресс-релизе также повторяются обещания сохранить коллектив, учебные программы, по которым занимались в школе до реорганизации.
Чиновники по-прежнему настаивают на версии, что причиной объединения двух организаций стало отсутствие автодрома у СЮАШ.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 3 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 4 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 5 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







