11 мая 21:25 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове на пешеходных переходах сбили пять человек

Вчера в Саратове в дорожных авариях пострадали пять человек, все они получили травмы, когда переходили проезжую часть по пешеходному переходу

09:56, 12 февраля 2016

Вчера в Саратове в дорожных авариях пострадали пять человек, все они получили травмы, когда переходили проезжую часть по пешеходному переходу.

По информации городской автоинспекции, в Волжском районе на улице Большая Казачья в 14.35  «Ниссана» совершил наезд на 19-летнюю девушку. По предварительной версии,  35-летний водитель нарушил правила дорожного движения. Пострадавшую с травмами госпитализировали в лечебное учреждение.

На улице Астраханская «Лада Гранта» под управлением 37-летнего мужчины сбила 25-летнюю девушку, медицинскую помощь ей оказали в травмпункте.

В 11.40 на улице Вольская 74-летний пенсионер, за рулем «Вольво» совершил наезд на 29-летнюю женщину и 7-летнюю дочку. Обеих с травмами госпитализировали в больницу.

На улице Усть-Курдюмская около 8 утра «ВАЗ-2114» сбил 41-летнюю женщину. Отечественным авто управлял 26-летний мужчина. Пострадавшая была доставлена в 1 горбольницу с различными травмами.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гибдд, дтп, пешеход, саратов

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх