19 апреля 23:02 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Рашкин усомнился в патриотичности певицы Валерии

Госдеп отметил, что по данным СМИ, старший сын эстрадной певицы, уроженки Аткарска, 21-летний Артемий Шульгин, после учебы в Женеве поступит на службу в армию Швейцарии

18:34, 11 февраля 2016

Депутат Госдумы, бывший секретарь саратовского обкома КПРФ Валерий Рашкин считает, что певица Валерия должна покинуть Совет при президенте РФ по культуре и искусству.

Госдеп отметил, что по данным СМИ, старший сын эстрадной певицы, уроженки Аткарска, 21-летний Артемий Шульгин, после учебы в Женеве поступит на службу в армию Швейцарии.

«У меня остается все меньше сомнений в том, что патриотизм для Валерии - всего лишь выгодный способ «пиариться» и зарабатывать деньги… Обманывать собственных поклонников, рядовых граждан нашей страны, говоря одно, а думая, видимо, совсем другое, просто непорядочно», - цитирует Валерий Рашкина «Регнум».

«Тот факт, что дети многих чиновников, депутатов, звезд эстрады и журналистов, любящих публично поучить нас, как правильно любить Родину, получают образование или живут за границей, стал печальной особенностью современной России. Однако этот случай, когда сын человека, занимающего государственную должность, собирается служить в иностранной армии, просто вопиющий. Получается, что Артемий в ближайшее время присягнет с оружием в руках защищать другое государство, а не столь любимую Валерией Россию, - отметил депутат. - Сейчас, когда страна находится под международными санкциями, ведет военную операцию в Сирии, к тому же переживает не лучшие времена в экономике, вопрос «с кем вы, мастера культуры», как никогда актуален».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерия, артемий шульгин, армия швейцарии, валерий рашкин, кпрф

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх