24 сентября 11:49 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У здания горГИБДД запретили остановку и разрешили работать эвакуаторам

В Волжском районе Саратова запретят остановку транспорта на улице Весенняя. Такое решение было принято городской комиссией по обеспечению дорожной деятельности и безопасности дорожного движения

16:56, 8 февраля 2016

В Волжском районе Саратова запретят остановку транспорта на улице Весенняя. Такое решение было принято городской комиссией по обеспечению дорожной деятельности и безопасности дорожного движения.

Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, для повышения безопасности дорожного движения на проезжей части улице Весенняя (на участке от улицы Парк Победы до 2-го Соколовогорского проезда) будут установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор» с табличками дополнительной информации. Примечательно, в данном месте расположен отдел ГИБДД по Саратову.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гибдд, эвакуаьор

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх