В двух районах Саратова отключили отопление
14:41, 3 февраля 2016
Сегодня в Саратове из-за ремонтных работ на трубопроводе отключена подача отопления и горячей воды абонентам во Фрунзенском и Кировском районах.
Всвязи с ремонтно-восстановительными работами на стальном трубопроводе диаметром 500мм на углу улиц улиц Рахова и Зарубина до 20.00 прекращена подача отопления и горячего водоснабжения по адресам: улица Рахова от Большой Казачьей до Большой Горной, Мирный переулок (район Крытого рынка).
В зону отключения входят 45 жилых домов разной этажности, в которых проживает 6,6 тысяч человек, а также лицей № 37, МОУ СОШ № 18, МДОУ № 9, лицей № 1, лицей математики и информатики.
Ремонтные работы проводит компания Т Плюс. «В связи с установившимися благоприятными погодными условиями было принято решение о проведении ремонтных работ в тепловой камере по улице Рахова. Полдня велись подготовительные работы без отключения потребителей. В настоящее время подача теплоносителя ограничена, работы планируются завершить сегодня вечером», - поясняет компания.
- 1 Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак
- 2 Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд
- 3 Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков
- 4 СК начал проверку из-за наезда катера на сапбордистку рядом с клубом «Роджер»
- 5 В Саратовской области прогнозируют малооблачную погоду с температурой до +30
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








